Как зарегистрироваться с мужем, у которого есть квартира на матери, если у меня есть кредит на 300 тысяч?

• г. Риддер

У̾ м̾у̾ж̾а̾ е̾с̾т̾ь̾ к̾в̾а̾р̾т̾и̾р̾а̾ н̾о̾ к̾в̾а̾р̾т̾и̾р̾а̾ н̾а̾ м̾а̾т̾е̾р̾и̾ м̾у̾ж̾а̾ , у̾ м̾е̾н̾я̾ к̾р̾е̾д̾и̾т̾ в̾е̾с̾и̾т̾ в̾ 300000 т̾ы̾с̾я̾ч̾ е̾с̾л̾и̾ м̾ы̾ с̾е̾й̾ч̾а̾с̾ с̾ м̾у̾ж̾е̾м̾ з̾а̾р̾е̾г̾е̾с̾т̾р̾и̾р̾у̾е̾м̾с̾я̾ м̾о̾г̾у̾т̾ л̾и̾ о̾н̾и̾ о̾р̾е̾с̾т̾о̾в̾а̾т̾ь̾ к̾в̾а̾р̾т̾и̾р̾у̾?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

Вопрос не ясен, вы не указали, чья это квартира, вашего супруга или его матери!

Здравствуйте, Татьяна!

Если собственником квартиры является мать Вашего мужа, то обратить на нее взыскание из-за Ваших долгов нельзя.

У мужа нет квартиры. Квартира есть у его мамы. Соответственно квартиру могут арестовать только если мама будет должна, а не Ваш муж и тем более Вы.