Как получить права после лишения за езду в нетрезвом виде?

• г. Курган

Был лешон прав за езду в нетрезвом виде 3.5 года сё час надо получить права штраф не оплачен но есть справка от приставов што срок искавой давности закончился по ст можно будет получить прова.

Ответы на вопрос (1):

Для получения ВУ придется платить штраф. Без него никак.

Спросить
Пожаловаться

У меня закончился срок лишения водительских прав за езду в нетрезвом виде, можно ли пойти заново отучится и получить права? Или все таки надо перездавать.

Я не оплатил штраф 30000 р. За езду в нетрезвом виде, срок лишения закончился весной 16 года. Штраф погасила за истечение срока давности. Как мне забрать права если у меня нет квитанции о погашении штрафа?

Через сколько можно получить права, если задерживали за езду в нетрезвом состоянии не имея прав. Штраф был 30 тыс, оплачен.

1,5 года назад был остановлен за езду в нетрезвом виде. Права гаишники не забрали. Срок истёк,штраф оплачен. Какие мои действия сейчас. Права у меня на руках.

В 2016 году решением суда был наложен штраф 30000 руб за езду в нетрезвом виде. Штраф до настоящего времени не оплачен,. сейчас сдал экзамены, что надо чтобы получить новые права?

В 2016 году был лишён водительского удостоверения, за езду в нетрезвом состоянии и был наложен штраф 30000 р, но он по сей ден не оплачен. Есть ли срок давности у этого штрафа и будут ли ко мне вопросы в гибдд, когда я буду забирать права? Проверял штрафы через приложение, он вроде бы числится как сгоревший по сроку давности.

У меня не оплочен штраф за езду в не трезвом виде, но срок лишения закончился. Могу ля получить прова.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Выписали 30000, лишили прав. Права не сдал штраф не оплатил. Прошло 3 года. Если срок штрафа истек как быть?

Мой муж был лишён прав за езду не в трезвом состоянии. Нужно было оплатить штраф 30000, он права сдал. Но в этом году муж вернул прова, приставы ему дали справку об истечении срока давности, но штраф не оплачен. И в это году нужно менять прова, поменяют ли ему прова если штраф был не оплачен?

2.5 года назад был лишен прав за езду в нетрезвом виде. Есть ли срок давности на этот штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение