Что грозит матери одиночке если ребёнка поставили на учёт пдн.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (2):

Если правонарушение несущественное, то за ребенком понаблюдают и снимут с учета через год, но и за самой семьей так же понаблюдают органы опеки. Ваш статус не имеет значения. Если вы не справляетесь со своими обязанностями (по мнению органов опеки), то ребенка могут изъять, но это крайняя мера.

Если вы сейчас здоровы, то не повлияет.