Рекламу повесить на окно магазина с внутри, нужно согласовать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет не нужно!

Для размещения рекламного плаката на внутренних или внешних окнах не требуется разрешения соответствующих органов. Обоснование: реклама, размещаемая на здании (в том числе на окнах) с помощью краски или наклейки плакатов, пленки.

Если магазин Ваш, то не нужно брать никакого разрешения. У Вас полная свобода действий.