Как запретить мачехе посещать приватизированную квартиру, чтобы сохранить наследство от настоящей матери?

• г. Беломорск

Квартира приватизирована на 2-х человек (меня и моего отца), Моя родная мать умерла ещё давно, со временем у меня появилась мачеха ну и ребёнок их совместный. Она тоже желает от меня избавиться тем-более я являюсь инвалидом с детства и прижизненно. Ну в общем иждивенец. Она теперь живёт в другом городе с ребёнком, а к отцу приезжает на выходные. Вопрос: могу я что-то сделать что-бы её никогда не было в этом доме, иначе она вывезет весь дом, что осталось от моей настоящей мамы. Ненависть у нас сильная еже лет 10.

Ответы на вопрос (1):

она имеет право приезжать к отцу, но проживать в квартире она не может, ее присутствие в квартире заканчивается в 23 часа