Продолжает ли течь срок о привличении к административной ответственности если решение обжалуется в суде второй инстанции?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! А по какой статье КоАП идет речь, у каждой статьи свои сроки.

Здравствуйте.

Течение срока продолжается до вынесения постановления. А у Вас уже оно обжалуется. Так что, срок прервался.

С уважением.