Возникли проблемы с розыском должника - как продолжить поиск и взыскание задолженности в размере 300 000 рублей за 4 года?

• г. Курган

07.03.2012 было возбуждено розыскное дело на на мужа алиментщика, а в сентябре мне приходит постановление о прекращении розыскного дела 07.07.2012 и сдачи его в архив. Это что же теперь должника и искать никто не будет, а долг на сегодняшний день более 300 000 рублей-это за 4 года. Что делать и как продолжить розыски?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру