Кто несет ответственность при ДТП при повороте на второстепенную дорогу?

• г. Красноярск

В населенном пункте при повороте влево с главной дороги я получил удар в левый бок. Я поворачивал с главной на второстепенную. Кто виноват в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Прикрепите пжл схему ДТП.

Удар от автомобиля который выезжал со второстепенной, или от автомобиля который шёл на обгон?