Как получить выписку из домовой книги для военкомата при переходе в ЖКХ-Онлайн?

• г. Москва

Моему сыну для военкомата необходима выписка из домовой книги. Ранее оплачивали ком. услуги в ККС-получили отказ из-за перехода в ЖКХ-Онлайн, обратились в ЖКХ-Онлайн-там нет домовой книги так как ККС не передала данные. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Оксана!

Сейчас выписки из домовых не выдают.

Государственные органы могут сами обменяться информацией, требовать такую информацию от граждан запрещено законом.