Открытие дверей между вагонами метро

• г. Москва

Какой штраф будет если открыть межвагонные двери в старых вагонах метро, закрыть, и ехать между вагонами?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность по ст. 11.17 КоАП РФ.

Посадка или высадка граждан на ходу поезда либо проезд на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах, а равно самовольная без надобности остановка поезда либо самовольный проезд в грузовом поезде -

влечет наложение административного штрафа в размере ста рублей.