Получил подозрительное СМС-сообщение от полиции - мошенники или настоящая повестка?

• г. Пермь

Пришло смс что должна явиться в полицию в другой город не указана ФИО следователя номер телефона и кабинет только моя ФИО и адрес. Повестка ли это на самом деле или мошенники.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это чья то злая шутка.

Скорее всего, это коллекторы. Но вы не обязаны бежать по смс-ке. Можете требовать официальной повестки.

С уважением.