Нам не заплатили за выполненную работу, работали без договора. Что делать?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, только через суд можно решить ваш вопрос.

Здравствуйте! Направьте почтой ценным письмом в адрес заказчика акт сдачи-приёмки работ. Если не ответит мотивированным отказом, то работы он считайте принял. Сможете после этого направить претензию о взыскании долга. А затем уже подать в суд, если не оплатит. Только сохраняйте все почтовые квитанции и описи.