Мне тоже хочется оградить себя от того что после оплаты автокредита она не откажет в переоформление а/м.

• г. Санкт-Петербург

Хочу с женой составить брачный договор, есть кое какие вопросы:

1.Имеется кредитная машина (оформлен кредит на жену) осталось выплачивать 5 мес. Все время кредит выплачивал я и все квитанции от моего имени. Жена согласна после выплаты кредита оформить ее на мое имя, но она хочет прописать в договоре конкретно что кредит который оформлен на нее, я готов оплачивать кредит до конца окончания договора.

Вопрос 1: а)как это прописать в брачном договоре?, б) как бы она могла оградить себя от беспокойства за этот кредит.

Вопрос 2: Есть потребительский кредит который тоже оформлен на нее и там такая же точно схема по оплате.

Мне тоже хочется оградить себя от того что после оплаты автокредита она не откажет в переоформление а/м. (развод-это может произойти неожиданно и с любым человеком).

Всем спасибо за помощь в таком вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Разрешение Вашего вопроса стоит 15 000 руб. Согласны? Будем работать.