Возможно ли объединить структурное подразделение школы, расположенное в разных зданиях, на расстоянии 11 км?

• г. Санкт-Петербург

Структурное подразделение школы расположено в двух зданиях. В одном здании очень мало учеников на следующий год. Можно ли объединить всех в одно здание. Здания находятся друг от друга на расстоянии 11 км.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это вполне возможно. Но нужно согласие от Комитета образования.

Здравствуйте, только с согласия комитета по образованию.