Где найти юриста для получения информации о программах по получению жилья в СПБ для малоимущих?

• г. Великий Новгород

К кому можно обратиться по этому вопросу?

Хотела бы узнать какие есть программы по получению жилья в СПБ. Допустим мы можем получить статус малоимущих, что дальше делать, мне нужен человек который в этом разбирается. Если у вас есть такой юрист, то позвоните.

Ответы на вопрос (1):

Мало быть малоимущим, к сожалению. В общем, нужно смотреть детали. Звонить вам никто не будет, поскольку юристы не состоят в штате сайта. Сайт - это площадка для юристов, а с кем вы будете работать, - решать уже вам. Можете обратиться к любому за консультацией.