Банк требует возврата кредита и угрожает приходом на работу - что делать?

• г. Сыктывкар

Есть просрочка по кредитной карте. 3 месяца. Звонит сотрудник банка. И говнит, что придёт на работу. Законно ли это? У меня с кредитки украли некую сумму. Сейчас частенько пытаются снять ещё. А там 0. Если я положу туда деньги, у меня опять могут украсть деньги. Не знаю, что мне делать в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

Вы карту поменяйте, тогда никто ничего снять не сможет.

С уважением.

Напишите в банк заявление по факту кради и в полицию. И напишите в банк что отказываетесь от взаимодействия с их сотрудниками по взысканию. И на работу они не придут. Запугивают.