Как вывезти мужа-ортопеда из-за границы - советы и решения юриста

• г. Минск

Я просто смотрю, как нужно вытащить врач ортопед муж домой своей стране. Но я не знаю как делать? Но юрист я не знаю пожалуйста пиши мне я не слышу плохо слышно.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос совершенно непонятен.

Обратитесь на личный прием к адвокату с переводчиком.

Если вы являетесь инвалидом 1, 2 гр, юр помощь будет оказана за счет средств коллегии.