Я уволился из полиции в июне 2012 года про работав 12.5 лет какие пособия должны были выплатить мне и в течения какого времению.

• г. Уфа

Я уволился из полиции в июне 2012 года про работав 12.5 лет какие пособия должны были выплатить мне и в течения какого времению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Полный расчет должен был быть произведен в день увольнения (чего на практике, к сожалению, не происходит). Это ДД по день увольнения. Компенсация за неиспользованный отпуск согласно прослуженному времени, если не брали сам отпуск. Компенсация за форму. Если была положена премия, но не выплачена, то премию. Если до увольнения обращались с рапортом о выплате мат. помощи, то мат. помощь в размере 1 ОДС. ЕП при увольнении 2 ОДС. Если были гос. награды или почетные звания, то еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.