Как получить пенсию по выслуге, работая в малокомплектном доу без оплаты воспитательской работы?

• г. Тамбов

Работая в ДОУ с 1990 г в малокомплектном доу в мои обязанности входило 0,5 ставки воспитателя-они не прописывались не где и не оплачивалисьМогу ли добиться пенсии по выслуге? Какие документы нужны для суда?

Ответы на вопрос (2):

НЕ ФАКТ ЧТО ДОБЬЁТЕСЬ. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, Надежда, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно выяснить ряд вопросов. Вам следует обращаться на очную консультацию.