Как убрать электрический столб с земельного участка без согласия владельца - поиск решения и правовые вопросы.

• г. Астрахань

На моем земельном участке без моего согласия поставили электрический столб. Связывался с главным инженером по поводу переноса столба на что тот тянет время отказываясь отсутствием крана. Куда мне можно обратиться чтобы этот столб перенесли.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно с заявлением в администрацию города (поселения). Он подадут заявку уже от своего имени, и столб перенесут.