Как убрать электрический столб с земельного участка без согласия владельца - поиск решения и правовые вопросы.

• г. Астрахань

На моем земельном участке без моего согласия поставили электрический столб. Связывался с главным инженером по поводу переноса столба на что тот тянет время отказываясь отсутствием крана. Куда мне можно обратиться чтобы этот столб перенесли.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно с заявлением в администрацию города (поселения). Он подадут заявку уже от своего имени, и столб перенесут.

Спросить
Пожаловаться

На моём участке незаконно сосед поставил электрический столб, мы написали в Мосэнерго сбыт чтоб перенесли! Должны ли мы платить деньги за перенос столба?

На моём земельном участке установили электрический столб. По моему запросу электресеть дала письменный ответ, что всё законно и нет необходимости убирать электрический столб. Подскажите, как можно проверить законность установки электрического столба на моём земельном участке?

На моем земельном участке стоит электрический столб. Планирую строительство на этом месте. Земля ничем не обременена. Как решить вопрос о переносе столба.

На моем участке стоит электрический столб 6000 вольт, стоит давно, поставили без согласия владельца участка. Что нужно сделать, чтобы его перенесли, спасибо.

На земельном участке стоит электрический столб, собственник участка я, столбы видимо ставились при создании СНТ в 1987 году, можно ли законно перенести столб (он действующий, от него идут провода). Кто должен осуществлять перенос, если к энергетическим сетям не относимся, СНТ стоит на балансе Своего СНТ.

На моем зем. уч. стоит электрический столб от которого идёт завод эл.в другие дома он мне очень мешает стоит при въезде во двор, писала в электро сеть мне отказали и нарисовали сумму в 60000 р перенос за территорию участка, земля в собственности без обременения на этот стол эл! Куда писать и какие мои права переноса столба не платив денег (столб деревянный на ноге из беттоннго столба) спасибо.

На участке моего двора стоит электрический столб, к которому подключен наш дом и соседний! Нам нужно перенести этот столб, за забор! За чей счет должен быть осуществлен перенос столба на улицу? Срочно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На моем земельном участке стоит столб линия электропередач. Земельный участок в собственности. Есть план межевания, в нем этот столб не указан. Могу ли я требовать от электросети перенос столба за пределы моего участка?

У нас во дворе находится столб деревянный по которой проходит линия проводов электрических, столб находится близко к дому расстояние где-то меньше метра, на половину улицы перенесли столбы за двор, куда обратиться чтобы убрали столбы, подскажите пожалуйста.

Купила дом с земельным участком. На участке стоит столб Ростелекома. Столб в плохом состоянии (сгнил). Сегодня увидела, что проведены ремонтные работы (вкопана подпора). Подскажите пожалуйста, имели ли право рабочие проводить ремонтные работы на моем участке без моего разрешения? И имею ли я право потребовать о переносе столба за границы моего участка, так как столб мне мешает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение