Администрация кладбища не разрешает установить памятник самому - история мужа, который хочет выполнить обещание своей жене
• г. Краснодар
Почему администрация кладбища мне не разрешает установить памятник своей жене самому. Все документы на захоронение оформлены на меня. Говорят, что б я нанимал ихнюю бригаду. А я не хочу, я жене обещал, что сам всё сделаю.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
Пишите жалобу прокурору. Это не их дело кто его будет изготавливать.