Как обжаловать версию протокола ГИБДД, после отправки дела в суд и подписания нового протокола?

• г. Воронеж

Доброго времени суток у меня такая ситуация сотрудник ГИБДД составил протокол не верно отправили дело в суд судья вернул дело так как протокол составлен не верно меня вызволи в ГАИ для подписания протокола составленного заново я сыездил и подписал новый протокол но после первого не правельно протокола прошол подчти месяц имеют ли право спустя какое-то время переписывать протокол и я могу как-то обжаловото второй протокол наруках у меня две копии протокола заранее вам спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, имеют право составить новый протокол, если дело было возвращено из суда для устранения недостатков. Для этого, собственно говоря, и возвращали.

В личные сообщения обращайтесь.