Как узнать, доставлено ли письмо сыну и где искать ответ, если электронная почта молчит?

• г. Москва

Скажите пожалуйста второй раз пишу письмо сыну в сезо 7, как мне узнать дошло оно или нет деньги снимают, а где ждать ответа не пойму в электронной почте нет ответа.

Ответы на вопрос (1):

Ждите бумажное письмо от сына.

Доступа к электронной почте у лиц, содержащихся в СИЗО не имеется.