Нужно найти номер телефона человека, зная только ФИО, дату рождения, и номер машины.

• г. Самара

Нужно найти номер телефона человека, зная только ФИО, дату рождения, и номер машины.

Ответы на вопрос (1):

Ну так ищите. Это вообще-то персональные данные и вы серьезно считаете, что кто-то согласится вам предоставить такие сведения просто потому-что вам это нужно.