Почему я, как неработающий пенсионер, не получаю лужковскую надбавку к пенсии?

• г. Москва

Я неработающий пенсионер (уволился в августе, сообщил об этом в отдел соцзащиты), но лужковскую надбавку к пенсии я не получаю. В соцзащите говорят, что она положена только тем, у кого пенсия не превышает 12000 руб. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий!

Должна выплачиваться всем.