Участникам боевых действий гарантировано обучение в ФССП и университете за счет работодателя

• г. Челябинск

Я являюсь участником боевых действий, а участники приравниваются к ветеранам, планирую работать в фссп и поступать в университет, в законе говорится, что оплачивает обучение работодатель, я так понимаю что фссп будет оплачивать мне обучение.

Ответы на вопрос (1):

Уточните - Вы собираетесь поступать на платное место, и чтобы Ваша служба Вам оплачивала это место?