Мужу отправили документы с ввк, заказным письмом, месяц назад, а они не пришли.

• г. Черкесск
Ответы на вопрос (1):

Если есть официальное подтверждение об отправке документов (№ и дата в журнале исходящих документов, почтовая квитанция) - стоит подать жалобу на работу почты: https://www.pochta.ru/claim.

Спросить
Пожаловаться

Жена ушла два месяца назад в декрет, она собрала все документы, и были отданы на работу, но они их уверяли, она собрала опять все документы отправила заказным письмом, письмо дошло прошол месяц и выплат нету до сих пор, ей уже рожать а денег нету! Что делать?

При увольнении сотрудник отказался подписывать уведомление об увольнении, это уведомление отправили по почте заказным письмом, через месяц письмо пришло назад в организацию. На почте говорят-не было дома, за письмом в течение месяца не пришёл. что делать в такой ситуации работодателю?

Отправила приставам заявление о выдаче справки по задолжности алиментов заказным письмом с уведомлением о вручении, письмо пришло в отделение почты три недели назад, они его не получают! Что делать?

Необходимо написать объяснительную или докладную о том что контрагент не предоставил оригиналы договора по обучению в течении 1 месяца, и как объяснить, что он отправил простым письмом а не заказным т.к нельзя подтвердить что они отправили письмо?

Я отправила копию искового заявления о разводе своему мужу по почте заказным письмом (по новым требованиям). Письмо пролежало на почте 1 месяц и мне его отправили обратно. Муж специально его не получает, для того чтобы мне досадить. Как жже теперь мне оформлять развод? Что если он каждый раз будет так делать?

Служу по контракту, написал рапорт на увольнение по собственному желанию и отправил заказным письмом с уведомлением через неделю будет месяц, как письмо пришло в часть. Могу ли я не выходить на службу по прошествии месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправил в суд почтой документы - Заявление на составление мотивированного решения суда и Краткую Апелляционную жалобу. Отправил заказным письмом без уведомления. Может ли суд проигнорировать письмо? Стоит ли (и можно ли) отправить документы повторно заказным письмом с уведомлением?

Шлют письма из администрации об административном правонарушении по поводу музыки с 20:00 до 00:30 дело было 2 месяца назад писма ток щас пришли! Приглашали в администрацию заказным письмом забыл не ходил! Следущее писмо пришло в суд вызывают! Что делать.

С января месяца муж бывшый не платить алименты, Судебный пристав каторый занимаеться моими алиментами сказал что отправил к мужу на работу документы об удержание зарплаты, в начале апреля заказным письмом но почему то документы не дошли, я не знаю что в такой ситуации делать кто из них вреть пристав или муж который говорить что документы не пришли на работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение