ООО столкнулось с запретом на регистрацию приобретенного автомобиля - как правильно решить проблему в суде?

• г. Владивосток

ООО купило у гражданина автомобиль. После заключения договора (через месяц) пристав наложил запрет на регистрационные действия по исполнительному производству предыдущего собственника. В районный или арбитражный суд подавать иск ООО о снятии запрета? Как административный иск или в порядке общего судопроизводства?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд в порядке административного судопроизводства жалоба на действия приставов.