Кто должен оплачивать перенос электрических проводов от столба соседа?

• г. Чита

Наши электрические провода идут от столба который стоит у соседа, соседи собрались делать пристроить, и они попросили нас убрать убрать эти провода и перекинуть их на другой столб,

Кто этим должен заниматься и оплачивать все это мы или соседи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Инициатор. Тот кто решил делать, тот и платит.