Сын дал однокласснику электронную сигарету - что делать, когда вызывают в школу?

• г. Хабаровск

Сын 14 лет дал однокласснику электронную сигарету, которого увидел учитель. Заставили написать объяснительную сына Меня вызывают в школу. Как подготовится к встрече?

Ответы на вопрос (1):

В диалоге с директором СОШ укажите, что проведете серьезную воспитательную беседу с сыном, а также ограничите ему доступ к ПК и иным гаджетам во время, когда он не занят подготовкой домашних заданий, внимательно присмотритесь к кругу его общения, и т.п. И поговорить с сыном серьезно придется. До его совершеннолетия, ответственность за его поступки несете вы, в первую очередь. Удачи!