Меня зовут Максим и у меня такой вопрос могу ли я с задолжнастью по алиментам вылетить с Иркутска до тальятии.

• г. Иркутск

Меня зовут Максим и у меня такой вопрос могу ли я с задолжнастью по алиментам вылетить с Иркутска до тальятии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Можете совершенно спокойно. Ограничения, предусмотренные ст. 67 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ на выезд должника никак не распространяются на внутренние переезды внутри России.

Спросить
Пожаловаться

Меня завут татьяна! У нашего друга семьй максима есть проблема. Максим гражданин таджикистана. У максима родилась доч, тут в россии. Мама ребенка сильно выпивает/,максим предложил жене кадировку, ее ответ был даже не мечтай. Максиму очень жаль ребенка, может он получить ребенка на воспитание? Так как жена против. Максим не хочет приченить боль матери ребенка, так как она мать ребенка. Мама ребенка гражданка россии.

Меня зовут Максим я ип

У меня такой вопрос могу я расшатывать на гос поддержку.

У меня такой вопрос: я оформил переселение в город Братск, в сентябре будет готово РВП, могу ли я уехать в Иркутск и там дальше оформлять гражданство, и могу ли я получить подъемные в Иркутске а не в Братске-область одна-Иркутская? Спасибо.

Меня зовут Максим и у меня такой вопрос. Я плочу алименты бывшей супруге в размере 25%, бывшая супруга живёт с новым мужем, если ее супруг удочерит нашего ребёнка могу ли я уменьшить или отменить вообще выплаты по алиментам?

Здравствуйте. Вапрос такой. У меня задолжность по алиментам могу ли я вылететь в калининград?

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Еще раз здравствуйте. Уточню вопрос. Проживаю и зарегистрирована в городе Новосибирске, есть доля в квартире в городе Иркутске. УК иркутская подала иск в мировой суд г. Иркутска о взыскании якобы имеющейся задолженности. Куда подается иск: по месту жительства ответчика (Новосибирск) или месту нахождения недвижимости (Иркутск)? Мое место жительства УК известно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуй! Меня зовут Максим, у меня такой вопрос, два ребенка 6 и 17 лет в августе был суд по алиментам старшему назначено 25% младшему 16%, с меня удерживают 41% на каком оснавании, когда за двоих по закону 33%

Меня зовут максим у меня такой вопрос я из Липецка могу ли я устроится на роботу через центор занетости населения москвы и сколька это будет стоить.

Меня зовут Максим у меня такой вопрос? У меня паспорт меняется в данное время и ждать ещё полторы недели могу ли я как нибудь получить блиц перевод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение