Меня зовут Максим и у меня такой вопрос могу ли я с задолжнастью по алиментам вылетить с Иркутска до тальятии.

• г. Иркутск

Меня зовут Максим и у меня такой вопрос могу ли я с задолжнастью по алиментам вылетить с Иркутска до тальятии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим. Можете совершенно спокойно. Ограничения, предусмотренные ст. 67 Закона об исп. производстве № 229-ФЗ на выезд должника никак не распространяются на внутренние переезды внутри России.