Может ли человек устроится на 0,5 ставки, если у него фиксированная сумма по алиментам и еще долг по алиментам?

• г. Нижний Новгород

Может ли человек устроится на 0,5 ставки, если у него фиксированная сумма по алиментам и еще долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конечно может.

Спросить
Пожаловаться

Может ли должник по алиментам, долг в 300000 здоровый молодой человек устроиться официально на работу на пол ставки?

Судом назначена фиксированная сумма по алиментам 9800 р. Накопился долг в размере 170000 р. Устроился официально на работу плачу 75 процентов уже больше года. Это 7000 р в месяц. Долг продолжает расти что мне сделать что бы уменьшить сумму долга?

Пожалуста если есть долг по алиментам можно ли 50% этого долга перевести на счет несовершеннолетнего ребенка? И как быть если ранее была фиксированная сумма алиментов, а теперь есть официальная работа? И что если сумма выплат по месту работы будет менее суммы прожиточного минимума?

У мужа фиксированная ставка по алиментам 5200, он заплатил 04.06.2018 сумму 11100 сказал что за два месяца. Должен ли он платить каждый месяц или если сумма больше положенной то сумма раскидывается на два месяца. Спасибо.

Если человек должен 62000 рублей по алиментам. До какой суммы саксимум может дорасти долг если он не платит. И что могут отобрать у человека в качестве долга за алименты. Спасибо.

Такой вопрос. У моей тети кредитная карта Тинькофф, хотела погасить оставшуюся сумму. Но оказывается сумма по кредиту больше. Дело в том что они повызили процентную ставку. Такое возможно. Разве не должны были сотрудники банка известить о повышение процентной ставки. Ведь кредитная ставка должна быть фиксированная, она же не может меняться. Что делать и куда обратиться? Спасибо.

Мой муж только устроился на работу зарплата минимальнная 10000 р сколько с него будут взымать по аллиментам иеще если у него есть долг по алиментам но он регулярно платит может он выехать за границу не погасив долг до конца спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть долг по алиментам в размере 60 тыс. рублей, официально он нигде не работал! Сейчас он устроился, но на пол ставки (по зрению) и теперь алименты выплачивает. Может ли его бывшая жена сейчас потребовать неустойку, если у него на иждивении еще один ребенок (несовершеннолетний)?

Если человеку присудили выплачивать алименты на двоих детей в твердой денежной сумме (20000), при этом у человека нет прописки, работы и у него еще один ребенок. Скопился долг, порядка 306 тысяч, как решение суда можно обжаловать и уменьшить сумму долга и какой процент должен платить алименщик теперь (как появился ребенок) как устроится на работу.

Может ли судебный пристав продать мою долю в квартире если я исправно плачу долг по алиментам в размере 10.000 рублей. Сумма долга 250.000 ребёнку уже 18 лет. Но с зарплаты стабильно происходит удержание. Законна ли продажа доли в квартире? У меня есть ещё доля в квартире родителе. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение