Можно ли с регионального материнского капитала в приморском крае получить выплату 50000?

• г. Владивосток

Можно ли с регионального материнского капитала в приморском крае получить выплату 50000?

Ответы на вопрос (1):

Для получения регионального материнского (семейного) капитала заявитель подает заявление в Центр социальной поддержки населения по месту жительства в любое время со дня рождения второго ребенка. К заявлению прилагаются следующие документы:– паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность, место жительства на территории края.