Можно ли с регионального материнского капитала в приморском крае получить выплату 50000?

• г. Владивосток

Можно ли с регионального материнского капитала в приморском крае получить выплату 50000?

Ответы на вопрос (1):

Для получения регионального материнского (семейного) капитала заявитель подает заявление в Центр социальной поддержки населения по месту жительства в любое время со дня рождения второго ребенка. К заявлению прилагаются следующие документы:– паспорт гражданина Российской Федерации или иной документ, удостоверяющий личность, место жительства на территории края.

Спросить
Пожаловаться

А с регионального материнского капитала можно получить выплату? (Омская область.)

Сейчас губернатор подписал приказ о ежегодной выплате 50000 рублей из средств регионального материнского (семейного) капитала. Я получала данный капитал на рождение третьего ребенка. Но соц защита отказывает в выплате и аргументирует, что если б я родила четвертого ребенка, то могла бы расчитывать на выплату. Но почему я не могу на нее расчитывать, если в законе сказано, что В соответствии с Порядком распоряжения средствами (частью средств) регионального материнского (семейного) капитала на получение ежегодной выплаты в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей...

Расскажите пожалуйста о об особенностях поддержки семей с двумя и более детьми в субъектах РФ, в частности, о региональном материнском капитале в Москве. Предусмотрена ли выплата регионального материнского капитала в г.Москве. Какие есть правовые Положения о выплате регионального материнского капитала в г.Москва?

Могу ли я приобрести жилье с использованием регионального симейного капитала полученного в Хабаровском крае, на приобретение жилья в Приморском крае? .

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею стаж работы в Приморском крае 41 год и имею медаль от губернатора за заслуги перед Приморским краем, достаточно ли этого будет для получения звания "Ветеран труда Приморского края" '

Муж военный пенсионер ФСБ, получает пенсию из расчета по Сахалинской области. Сейчас в Приморском крае хочет официально устроиться на работу, будет ли его пенсия пересчитана, и выплаты будут в размере, предусмотренном по Приморскому краю? Прописка постоянная в Сахалинской области, а временная в Приморском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение