У меня скоро госэкзамены и предмет по выбору учитель выбрал вместо меня и уже отправил документы, можно ли это как-то исправить?

• г. Турар Рыскулов

У меня скоро госэкзамены и предмет по выбору учитель выбрал вместо меня и уже отправил документы, можно ли это как-то исправить?

Ответы на вопрос (1):

Да вы сможете исправить.

Спросить
Пожаловаться

Куда можно пожаловаться на минобразование, мы не выбрали до 01.02.2016 предмет по ЕГЭ, а сейчас нам отказывают в дополнительном выборе предмета.

В школе есть урок ритмики. Ребенок говорит, что учитель постоянно на всех орет. Это был первый класс. Сейчас будет второй класс и уже будут ставить оценки за предметы. Ребенок на уроках ритмики старается. Как оценивается этот предмет? Можно ли как то повлиять на адекватную оценку знаний по этому предмету?

Скажите, пожалуйста, имеет ли школа (администрация) право выбрать дополнительные предметы по ОГЕ? Т.е это не решают сами ученики, а администрация за них выбрала и утвердила уже. Как я знаю, в 9 классе по ОГЕ ученики сдают 2 обязательных предмета и 2 по выбору.

В университете предложили экзамены на выбор, моя дочь по причине болезни не успела подать заявление на определенный предмет и ее поставили на тот, который ей не нужен, а теперь еще и не хотят менять список. Есть ли какой-либо закон, касающийся выбора предмета, что студента должны поставить именно на тот, который он выбрал?

Я учусь в 9 классе и,как вы знаете мы сдаем ОГЭ. Я и несколько других моих одноклассников выбрали обществознание. Наша учительница отговаривает нас сдавать этот предмет. Аргументируя тем, что мы не сдадим, мы полный 0 и,конечно, боится за себя. Т.к.,если мы не сдадим, то её будут гонять. Имеет ли учитель отговаривать сдавать какой-либо предмет (предмет по выбору)

У меня вопрос, имеет ли учитель право занижать оценку, если я выбрал на сдачу ОГЭ его предмет.

Учитель регулярно оскорбляет и унижает мою дочь за то, что ребёнком был выбран предмет этого учителя для сдачи ГИА. Что мне делать? Боюсь навредить ребёнку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принимают ли на работу в россии с белорусским дипломом где сданы 3 гос экзамена, защиты диплома не было. Вместо него был третий гос экзамен.

Можно ли ставить замену уроков учителю другого предмета, в связи с производственной необходимостью? Может ли директор замещать уроки учителя, если по диплому учитель другой специальности?

Я учитель физической культуры работаю в сельской школе, имею высшее образование, высшую категорию по предмету, в этом году столкнулась с такой ситуацией: директор школы на начало учебного года забрала 3 часа физкультуры и отдала учителю начальных классов. Этот учитель никогда не вела этот предмет, при этом не имеет категории, проф. Подготовки по предмету и имеет средне специальное образование.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение