Ошибочный перевод через Сбербанк Онлайн - Как вернуть деньги за перевод на неправильный номер Билайн?

• г. Иркутск

Ощибочно отправила через сбербанк онлайн 650 рублей не на тот номер билайн. Созвонилась с владельцем номера, прислала квитанцию. Она откпзывается их возвращать. Сходила в офис билайн, баланс ноль, она успела их снять. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Здравствуйте, обращайтесь в суд.