Ошибочный перевод через Сбербанк Онлайн - Как вернуть деньги за перевод на неправильный номер Билайн?

• г. Иркутск

Ощибочно отправила через сбербанк онлайн 650 рублей не на тот номер билайн. Созвонилась с владельцем номера, прислала квитанцию. Она откпзывается их возвращать. Сходила в офис билайн, баланс ноль, она успела их снять. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Я пополнил баланс абонента Билайн через Сбербанк Онлайн, закинув не на тот номер. Можно как-то вернуть деньги?

Я вчера пополнила баланс абонента Билайн через СбербанкОнлайн, закинув не на тот номер. Можно как-то вернуть деньги?

Через Сбербанк онлайн ошибочно отправили деньги на чужую карту, созвонились с человеком, которому отправили деньги, он думает что мы мошенники, отказывается возвращать.

Сумма 1700, попросили у операторов Сбербанка написать заявление, сказали что они не делают такие услуги.

Подскажите, что дела?

Что делать, перевела мошенникам на номер телефон (билайн)деньги, через сбербанк онлайн?

У меня карта Сбербанка. Подключен сбербанк Онлайн, подключение было на 1 номерОткуда то появился второй номер Билайн. Подтверждения все по запросам пороля и имейла шли на 1 номер, на Т 2,Ивдруг прошло списание на Билайн, которого у меня даже не было номера и в тот день когда я не заходила в Сбербанк онлайн личный кабинет. Должен ли банк вернуть мне денежные средства которые у меня были списаны с карты на билайн, если я не подтверждаю операцию?

Ошибочно перевела деньги с сбербанка онлайн на номер телефона Билайн. Сейчас я их не могу вернуть т.к на том номере нет денег. Уже обналичили. Что мне делать?

Что мне делать в следующей ситуации: на моё имя был зарегистрирован номер телефона у ПАО ВымпелКом - Билайн, им пользовался сын, в прошлом году на номер были подключены платные подписки (уже не доказать кем, но по взятой мной счёт-фактуре номера принадлежат Билайну и с них много у кого списывали деньги по подпискам) мне по почте прислали требование с оплатой, сначала от Билайн, теперь каждый месяц присылают от коллекторской службы "свеа экономи сайпрус лимитед " рекомендации по оплате счёта. Счёт долга мы в итоге оплатили в офисе Билайна по номеру договора. А коллектора так и продолжают присылать долг ещё и с неустойкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

23.05.16 хотела пополнить карту сбербанка наличными вставила карту вроде пин код не запросил, я не предала этому значение нажала пополнить карту наличными чек выкинула спустя минут 7 зашла в сбербанк онлайн денег нет, я вернулась нашла свои чеки в корзине и там я увидела что мои деньги ушли кому то другому на билайновский номер 12000 т. рублей что мне теперь делать, сотрудники отправили меня в офис билайн там я написала заявление, счас звоню мне говорят по номеру который указан в чеке нет не каких пополнений на 12000

Поменял мобильный банк с одного номера телефона на другой через банкомат сбербанка. Все смс сообщения о расходах по карте идут на новый номер телефона, но чтобы зайти в сбербанк онлайн, пароль для входа приходит на старый номер телефона. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение