в каком документе указано что УК должны делать осмотр ежредневно.

• г. Вологда
Ответы на вопрос (1):

Нет ежедневного осмотра см. Раздел 2.1. Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда

МДК 2-03.2003

(утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170)

Спросить
Пожаловаться

В каком нормативном документе указано, что при осмотре а/м после ДТП должны присутствовать все участники аварии. И какой порядок вызова на осмотр Ответчика.

Скажите, пожалуйста, является ли РД 37.009.015-98 Методическое руководство по определению стоимости автотранспортного средства с учетом... обязательным к исполнению.

Заранее благодарю.

В трудовом договоре указан только оклад, в каком документе должна быть указана премиальная часть, и что делать если этого документа нет?

В протоколе осмотра предмета (телефона) не указано, где был произведен осмотр. Осмотр проводил оперуполномоченный по поручению следователя. Впоследствии телефон не осматривался. Понятые при осмотре присутствовали

Является ли это нарушением и на что влияет?

Спасибо.

В материалах уголовного дела есть протокол осмотра (предмета) документа, а именно сд-диска. В протоколе указано что понятые при осмотре не привлекались. Осмотр производился в кабинете следователя. На сколько мне известно при любом осмотре нужны понятые. Законны ли действия следователя и можно признать данный протокол непригодным доказательством?

Для осмотра гаража сотрудники полиции должны предъявлять какие-то документы (постановление на осмотр) и заполнять протокол осмотра?

Каким документом определяется или в каком документе должно быть указано с кем из родителей ребенок остается после развода? Должна ли быть копия такого документа у каждого из родителей?

Чем отличается личный осмотр от личного досмотра физ. лица? В каком законе прописано понятие осмотра, его порядок? Имеет ли право полиция проводить осмотр? (именно осмотр, а не досмотр, то, что имеет право проводить досмотр-известно). Здесь речь идет о осмотре гражданина, его вещей на улице, в метро и т.д. Пример: остановили в метро, представились, проверили документы, удостоверили личность и... предложили провести ваш осмотр! Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок осмотра жилого помещения органами опеки?

Есть ли обязательный состав такой комиссии?

Какие докуменды ДОЛЖНЫ составляться на месте при осмотре?

Можете помочь? Я попал в ДТП я пострадавший, я поехал в ГАИ забрал заключение дтп все привёз в страховую компанию я отказался делать у них осмотр машины съездел в платную оценку они мне дали документ на приглашении осмотра страхового агента 30 марта был осмотр явился страховой агент они осмотрели машину мне оценили ущерб в 15500 я отвез заключения об осмотре и квитанцию за осмотр она стояла 3000 в общем они мне должны 18500 мне перевела строховая фирма 13714 и больше они не хотят платить что мне делать?

Я виновница дтп. акт осмотра провели без меня. По телегамме была оповещена об омотре. Приехала в назначенное время. Ни осматриваемой машины, ни заказчика осмотра не было, прождала 1,5 часа, зафиксировала свое место нахождения там и уехала, позднее назначенного времени через 4 часа осмотр был произведен без меня. На меня подан иск согласно этому осмотру с которым я не согласна. При осмотре не были предоставлены документы на авто и собсвенника или владельца машины. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение