При уходе в декрет, возможно получить компенсацию за неотгуленный отпуск?

• г. Новосибирск

При уходе в декрет, возможно получить компенсацию за неотгуленный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такая компенсация выплачивается только при увольнении.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в организации с 2005 года, за время работы у меня накопилось более 130 дней неотгуленных отпусков. В июне 2015 уйду в декретный отпуск. Хотела бы получить информацию, - при увольнении после отпуска по уходу за ребенком компенсация за неотгуленные отпуска будет расчитываться исходя из моего дохода до ухода в декрет или из чего?

У меня неотгуленный отпуск 28 дней, могу ли я получить компенсацию при уходе в декрет за эти дни, по мимо декретных?

Как получить денежную компенсацию за неотгуленный отпуск при уходе в декрет, работая в ООО. При том, что работодатель утверждает, что не обязан выплачивать?

Пожайлуста! Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку 1.9,собираюсь уволиться. Подскажите получу ли я компенсацию за неотгуленный отпуск? В декрет вышла в сентябре 2008. До декрета не была в отпуске год. Заранее спасибо!

Суть вопроса касается компенсации во время декрета.

Подскажите пожалуйста, я вот отработала 7 лет, в апреле месяце пойду в декрет, можно ли будет брать компенсацию во время декретного отпуска за неотгуленный отпуск, который накопился у меня до декретного отпуска, (там примерно дней 25) или нужно будет отгулять его до декрета?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. У меня есть неотгуленные дни отпуска за 2011 год и 2012 год. Могу ли я получить компенсацию за неиспользованный отпуск. А за 2013 год я отгуляю после выхода из декрета.

Я собираюсь в августе в декрет, работаю в фирме 1 февраля 2011 года. Ровно полгода работаю до декрета, подскажите, когда я пойду в декрет, компенсацию мне за неотгуленный отпуск я так поняла что не дадут, НО когда я буду в декрете 1,5 года, фирму могут ликвидировать. И как тогда мне должны выплатить компенсацию за неотгуленный отпуск? Ведь a фирме я проработала ровно полгода., хоть немного но положено мне компенсации. Если моя фирма ликвидируется. Она ничего не выплатит. Кто тогда должен мне оплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работала в организации 2013 г. с сентября, ушла в декрет в 2014 в феврале и вышла в 2016 г. в октябре и 2017 г. 20 февраля уволилась. За все время ни разу не была в отпуске, имею ли я право получить компенсацию за неотгуленный отпуск и сколько неотгуленных отпусков у меня?

При уходе в декрет у меня остался неотгуленный отпуск. Если я выйду раньше 1,5 лет из декрета на неполную ставку, взяв отпуск через полгода после выхода, как мне будет оплачиваться отпуск? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение