Возможно ли получать единовременные выплаты за рождение ребёнка РФ через посольство Киргизии в городе ОШ?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получать единовременные выплаты за рождение ребёнка РФ через посольство Киргизии в городе ОШ?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность, но процедура оформления сложная. Почитайте материал по указанной ссылке Подробнее ➤