Возможно ли получать единовременные выплаты за рождение ребёнка РФ через посольство Киргизии в городе ОШ?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получать единовременные выплаты за рождение ребёнка РФ через посольство Киргизии в городе ОШ?

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность, но процедура оформления сложная. Почитайте материал по указанной ссылке Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Моя супруга беременна! Ей 29 полных лет а мне 31. Скажите пожалуйста какие положены выплаты при рождении ребенка (город Пущино, Московская область)? Можем ли мы получить Единовременное пособие при рождении ребенка? Какие выплаты действуют на территории Московской области на которые мы можем претендовать? Я на работе состою в профсоюзе, существуют ли выплаты за рождения ребенка в профсоюзе. Должны ли мне на моей работе выдать выплату при рождение ребенка?

Я гражданин РФ а жена не является гражданкой РФ у нас скоро рождается ребёнок возможно ли получить свидетельство о рождении ребёнка в Российской посольстве в городе ОШ Киргизии?

Я проживаю и прописана в городе нижнем Новгороде. Я аспирант, учусь очно. При рождении второго ребёнка как положено в соцзащите оформила федеральное единовременное пособие на рождение ребёнка и пособие ежемесячное до 1.5 лет. А положено ли мне единовременные губернаторские выплаты на рождение второго, ведь в нашей области они предусмотрены. В соцзащите про них даже ничего не говорят; (

Имеет ли право бухгалтерия по причине невнимательности бухгалтера выплатить единовременное пособие на рождение ребенкачерез 7 месяцев после рождения ребенка, если работник обратился за единовременным пособием в срок установленный законом (не позже полугода после рождения) ? Спасибо.

Ожидается рождение ребенка. По договору с работодателем полагается выплата за усыновление ребенка (помимо иных выплат таких как единовременное пособие и матер помощь). Могу ли я ее получить после рождения ребенка поженившись и усыновив своего же ребенка?

Помогите разобраться в федеральных и региональных единовременных выплатах при рождении ребенка (г. Санкт-Петербург). Суммируются ли единовременные выплаты от Государства и Санкт-Петербурга при рождении ребенка или они взаимозаменяемые? И в течение какого времени один из родителей должен быть прописан в СПб на момент рождения ребенка?

Я проживаю в Москве. Оформила единовременное пособие по рождению второго ребенка в размере 14500 руб. Кому положены единовременные городские выплаты?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Если муж работал и был призван в армию, а жена безработная, ждет ребенка. После рождения ребенка может ли жена получить единовременное пособие на рождение на работе мужа. Какие еще выплаты может получать жена на ребенка.

Как можно запросить справку с посольства Киргизии о том, что не был женат? Находимся в России. Можно ли удаленно получить? И куда именно обращаться? В Киргизию или в Москву в посольство или загс по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение