Как приватизировать и выкупить общую кухню в коммунальной квартире?

• г. Саратов

У нас в коммунальной квартире есть общая кухня которой не пользуется ни один из соседей. Забросили привели в негодность. Как можно её приватизировать и выкупить?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить или приватизировать можно с согласия собственника, то есть администрации муниципального образования.