Как узнать, есть ли у меня российское гражданство, если не удалось забрать паспорт в 1998 году?

• г. Саранск

В 1998 подавал заявление на российский пасторт, как гражданин Казахстана, проживающий на территории Российской Федерации. По личным обстоятельствам паспорт забрать не удалось. Мой вопрос-где и как можно узнать есть ли у меня рос. гражданство? С уважением Николай.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в ГУ МВД.

Здравствуйте!

Если уже на паспорт подавали, значит и решение по гражданству есть

Значит и гражданство есть, никуда оно не пропало.