На каком основании в школе создается Совет профилактики?

• г. Ярославль

На каком основании в школе создается Совет профилактики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Образовательные организации входят в систему органов системы профилактики. В связи с этим создаются такие Советы.

Спросить
Пожаловаться

Здраствуйте, вызывают в школу на совет профилактики, не могу присутствовать на нем так как не отпускают с работу, в школе угрожают что будут отправлять письма работодателю об отстранении меня от трудовой деятельности на время профилактики и посещения уроков совместно с ребенком, правомерны ли их действия? И как мне быть если я не могу присутствовать на совете профилактике? Заранее спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста вызывают в школу на совет профилактики маму. Может ли мама отказаться прийти? Вызывают из за плохого поведения в школе ребёнком.

Моего сына избили однокласники в школемой ребенок в больнице с сгм ухудшилось зрение на один глаз. Совет профилактики школы после собрания отказывает мне ознакомится с протоколом заседания совета. Законно ли мне оказывают в ознакомлении с протоколом. Я пострадавшая сторона.

Вышла такая ситуация то что моего сына вызывают на совет профилактики ищща оценрк имею ли права я отказаться от совета профилактики.

Здравствуйте у моего сына плохие отценки в школе учимся в 9 классе последний год постоянно вызавают меня с работы на совет профилактики в школу или в администрацию имеют ли право и какое накозание мне предусмотрено как нам поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня вызвали на совет профилактики в школу, по поводу того, что мой ребёнок ведёт видеосъёмку урока, вызвали к директору и заставили открыть видео в телефоне и показать, что она снимала. Она отказалась отдавать свой телефон, сославшись на то, что это её личная вещь и никто не имеет право смотреть её записи. В итоге совет профилактики.

Имею ли право записывать на аудио или вести видеозапись совета профилактики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение