Можно ли обжаловать судебный приказ о задолженности по коммунальным услугам?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Светлана, не только можно, а это сделать просто необходимо. Но чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, он у вас на руках? Нужно составить возражения и суд. приказ будет отменен.

Можно обжаловать, такой приказ ничем не отличается от других судебных приказов.

Здравствуйте.

Относительно исполнения любого судебного приказа Вы можете подать в суд возражения. В течение 10 дней с момента получения.

С уважением.

Светлана, в случае несогласия с судебным приказом можно его отменить. В случае необходимости готовы помочь в данном вопросе. Находимся в одном городе.

Не только можно. Но и нужно. Конечно Вы можете обжаловать лишь бы сроки не пропустили.