Можно ли обжаловать судебный приказ о задолженности по коммунальным услугам?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

Светлана, не только можно, а это сделать просто необходимо. Но чтобы вам помочь, нужно видеть судебный приказ, он у вас на руках? Нужно составить возражения и суд. приказ будет отменен.

Спросить
Пожаловаться

Можно обжаловать, такой приказ ничем не отличается от других судебных приказов.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Относительно исполнения любого судебного приказа Вы можете подать в суд возражения. В течение 10 дней с момента получения.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Светлана, в случае несогласия с судебным приказом можно его отменить. В случае необходимости готовы помочь в данном вопросе. Находимся в одном городе.

Спросить
Пожаловаться

Не только можно. Но и нужно. Конечно Вы можете обжаловать лишь бы сроки не пропустили.

Спросить
Пожаловаться

Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам. И он вскоре оказался у судебных приставов. Они начали производство. Мы недавно узнали об этом суд. приказе, получили лично его в суде, написали возражение и суд отменил данный суд. приказ. Но приставам определение об отмене суд. приказа не отнесли. И вот недавно приставы списали со счета данные суммы задолженности (хотя суд приказ уже отменил). Как вернуть деньги обратно?! Кому и что писать?! Мировой суд вынес судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам. И он вскоре оказался у судебных приставов. Они начали производство. Мы недавно узнали об этом суд. приказе, получили лично его в суде, написали возражение и суд отменил данный суд. приказ. Но приставам определение об отмене суд. приказа не отнесли. И вот недавно приставы списали со счета данные суммы задолженности (хотя суд приказ уже отменил). Как вернуть деньги обратно?! Кому и что писать?!

Может ли Управляющая компания самостоятельно арестовать зарплатный счет если есть задолженность по коммунальным услугам у нанимателя? Без участия судебных приставов но имея судебный приказ.

Можно ли обжаловать судебный приказ по уплате задолженности по коммунальным платежам, если приказ получен после истечения срока обжалования.

Родственники умершей узнали о том, что уже после ее смерти вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам. Кто будет платить по этому приказу, и что должен предпринять судебный пристав?

Я собственник квартиры, у меня была задолженность за коммунальные услуги. Я оплатила полностью оплату 23 декабря. 3 января мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности. Судебный приказ от 20 декабря. ЖСК не поставил меня в известность о подаче иска. Получается что на данный момент у меня нет задолженности, но по приказу я должна оплатить судебные расходы и госпошлину пошлину. Могу ли я обжаловать решение и все расходы перевести на ЖСК?

Пришел судебный приказ от мфк гринмани, имеется задолженность по займу, но в приказе написано, что задолженность по жилищно коммунальным услугам, почему они прикрываются этим? Стоит ли отменить приказ? Знаю точно, что подадут иск через месяц.

Как обжаловать судебный приказ по задолженности на коммунальные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получил смс уведомление о взыскании задолженности по коммунальным услугам с банковской карты. Я живу и зарегистрирован в другом городе, но имею квартиру в этом городе. Судебный приказ вступил в силу октябре, а смс я получил в декабре. Можно ли отменить данный приказ?. И как после заставить коммунальные службы пересчитать заново задолженность высчитав из неё задолженность за предыдущих владельцев и неверно на численные пени?. Ну и как снять арест с карты, если пристав для этого требует решение об отмене приказа? Спасибо.

Если есть судебная задолженность по коммунальным услугам на 60 тысяч, сами коммунальные на 50 тыс. При полном погашении судебной задолженности, долг весь исчезнет? И в квитанции ничего не будет?

Пришел судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным платежам, срок в течении которого ядолжна уплатить задолженность в приказк не оговорен. Мои действия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение