Можно ли установить знак поворот налево запрещен на территории завода без согласования с ГИБДД?

• г. Екатеринбург

Можно ли территории завода при выезде установит дорожный знак "поворот налево запрещен" без согласования с дорожными службами ГИБДД?

Ответы на вопрос (2):

Если службы ГИБДД согласуют и местная администрация то почему нет. Без согласования будет штраф.

Спасибо за ответ. Хотелось бы утонить норму закрепляющую обязательное согласование установку дорожного знака.