Нужно ли отображать выплату с накопительной пенсии в декларации о доходах муниципального служащего - рекомендации Минтруда.

• г. Москва

В декларации о доходах (расходах) муниципального служащиго надо ли отображать в сведениях о доходах как иные доходы (Раздел 1) выплату с накопительной пенсии? Какой пункт рекомендаций Минтруда это поясняет?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь Подробнее ➤

Накопительная пенсия относится к негосударственной пенсии.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно заполнить справку о доходах расходах и обязательствах имущественного характера раздел 1 сведения о доходах? Я являюсь временно не работающей, у меня имеется дебетовая карта на которую за 2016 год разными суммами поступили средства в общей сумме 99 000. Эти деньги на карту мне переводят родители. Я должна их указать как иной доход? Тогда требуется указать вид дохода, могу ли я написать иные доходы 1) Дарение?

Какой вид дохода в разделе оной доход в деклорации о доходах указать работаю в системе уис заместителем главного государственного санитарного врача дополнительно работала на 0,5 ставки в онкологическом диспансере оказывала медицинские услуги как правильно мне указать доходы в графек инные доходы, я не оказывала услуги по преподованию и творчиской деятельности.

Если страховая компания выплатила сумму за ДТП-мы пострадавшая сторона, можно ли деньги направить не на ремонт, а на покупку другой машины? И надо ли данный доход указывать в декларации муниципального служащего в доходах и в расходах?

Можно ли заполнить справку о доходах. Расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера на компьютере?

Раздел 1 сведения о доходах: как заполнить если нет дохода по данной строке?

В декларации о доходах госслулужащих мне надо указать сумму дохода мужа ИП, работающего по упрощенке доходы минус расходы какую сумму дохода его надо указать в декларации, как еее высчитать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У муниципального служащего жена ИП вид деятельности торговля В разделе 1 иные доходы отражается доход товарооборот или только наценка на товар а стоимость товара опускается.

Возникла необходимость заполнить справку о доходах, расходах, об имуществе и...

К какому виду дохода относится доход от инд-го предпринимательства? Надо ли его указывать? Если "да", то наверно в разделе 1, п.6 "иные доходы" - я правильно поняла?

Дальше, в разделе 4 надо указать сведения о счетах в банке. Но дело в том, что сумма зарплаты за 2016 г. поступившей на счет в банке меньше, чем начисленной по табелю (за вычетом налогов, профсоюзных взносов и т.д.).

Какую сумму мне надо указать в справке в разделе 1, п.1 " Доход по основному месту работы": начисленную или поступившую на счет?

Спасибо.

Нужно ли предоставлять сведения о доходах и расходах муниципального служащего за 2015 год, если работник уволился с муниципальной службы в январе 2016 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение