Нужно ли отображать выплату с накопительной пенсии в декларации о доходах муниципального служащего - рекомендации Минтруда.

• г. Москва

В декларации о доходах (расходах) муниципального служащиго надо ли отображать в сведениях о доходах как иные доходы (Раздел 1) выплату с накопительной пенсии? Какой пункт рекомендаций Минтруда это поясняет?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите здесь Подробнее ➤

Накопительная пенсия относится к негосударственной пенсии.