Мать подростка обращается в полицию и прокуратуру из-за унижений и насилия в школе

• г. Омск

Меня зовут Марина. Моему сыну 13 лет, унижают в классе почти все одноклассники, обзывают, кидают в него различные предметы, огрызки, бумагу, и т.д.Школа и их родители бездействуют. Могу ли я обратиться в прокуратуру, или полицию? Сегодня снова идём в школу по этому вопросу.

Ответы на вопрос (3):

Марина, не только можете, а это сделать просто необходимо. На сайте можете обратиться к юристу /адвокату, вам помогут с жалобой. И не тяните.