Развод состоялся 3.09.12,решение на руках будет 4.10.12.смущает возможность раздела имущества в течение 3-х лет.

• г. Самара

Развод состоялся 3.09.12,решение на руках будет 4.10.12.смущает возможность раздела имущества в течение 3-х лет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если автомобиль приобретен в браке, то он является общим имуществом супругов. Ждать трех лет не надо. Продать можно, если на вас зарегистрирован, однако муж может обратиться в суд и потребовать компенсацию за автомобиль. Недействительной сделку признать нет оснований.