Возможности изменения адреса получения квитанции об уплате налога на имущество

• г. Санкт-Петербург

По определенным причинам не нужно чтобы квитанция (уведомление) об уплате налога на имущество приходила по месту прописки. Как сделать так, чтобы квитанция приходила по месту регистрации имущества? Или может есть способ как-то оплатить налог заранее, чтобы квитанция не приходила по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Законных способов нет - налоговые органы обязаны его уведомлять, уведомлять могут только по месту жительства, налог изменяющийся (зависит от инвентаризационной стоимости), поэтому заплатить заранее нельзя.