Подскажите как в этом случае считать 25% от дохода?

• г. Барнаул

Я работаю, официально плачу алименты. Думаю подрабатывать в такси. Соответственно открывать предпринимательство. Подскажите как в этом случае считать 25% от дохода?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вячеслав, алименты будут удерживаться со всех доходов. То есть с основного заработка будете платить и с того, что будете получать от ведения предпринимательской деятельности.

в соответствии с декларацией