Фин управляющий требует дополнительную оплату после процедуры банкротства

• г. Краснодар

Я прошла процедуру банкротства, оплатила 25 тыс. р. На руках решение суда что я банк рот, в процессе банкротства с фин управляющим я заключила договор об оказании услуг за определённую плату эту оплату я произвела, но фин управляющий все равно требует с меня денег.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Непонятно немного конечно. Необходимо изучить договор.

Непонятно с кем и какой договор Вы заключили. С финансовым управляющим Вы не могли по закону заключить никакой договор. Обычные затраты на проведение банкротной процедуры 130-140 тыс, руб. в самом простом варанте. Юрист по долгам и банкротству, стаж работы финансовым управляющим 7 лет, Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Все правильно в силу ст. 57, 59 Закона о банкротстве помимо этих сумм, вы обязаны погасить еще все расходы по делу о банкротстве.

Доброе утро!

Напрямую нельзя вступать в договорные отношения (особенно по ведению процедуры банкротства) с финансовым управляющим!

Финансовый управляющий независимое лицо.

В основном договора заключают с юридическими компаниями и юристами.

А требует от Вас дополнительных денежных средств ввиду того, что финансовым управляющим понесены дополнительные расходы в процедуре банкротства: почтовые расходы, расходы на публикацию и т. д.