Возможно ли разделить имущество, собственность и долги в брачном договоре?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли внести в брачный договор разделение не только имущества и собственности, а так же действующих и последующих долгов каждого из супругов? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Виктория, это вполне возможно

Статья 42. Содержание брачного договора

Супруги вправе определить в брачном договоре свои права и обязанности по взаимному содержанию, способы участия в доходах друг друга, порядок несения каждым из них семейных расходов; определить имущество, которое будет передано каждому из супругов в случае расторжения брака, а также включить в брачный договор любые иные положения, касающиеся имущественных отношений супругов.

брачный договор заключается и заверяется нотариально, разднление долгов может быть оговорено .

Уважаемая Виктория, г.Санкт-Петербург !

ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!

Поэтому исходя из выше изложенного:

- ДОЛГИ также являются совместно нажитым супружеским имуществом о разделе которых вы также вправе указать в Брачном договоре !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 23.09.2012г

08:38 моск.